• Главная
  • Новости
  • Традиционное еженедельное совещание руководителей служб города и района

Традиционное еженедельное совещание руководителей служб города и района

Традиционное еженедельное совещание руководителей служб города и района
Сегодня в Администрации Гагаринского района под руководством Главы муниципалитета Романа Журавлева состоялось традиционное еженедельное совещание руководителей служб. 
Заместитель Главы, курирующий вопросы социальной сферы, Андрей Смирнов доложил о начавшейся каникулярной неделе в образовательных учреждениях района и работе учреждений культуры и спорта в штатном режиме. Роман Журавлев дал поручение снизить отопление на срок каникул в школах, для экономии бюджетных средств, а также соблюдать ограничительные мероприятия в рамках противоэпидемиологических мер при проведении культурных и спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию 60-летия первого полета человека в космос.
Начальник отдела ГО,ЧС и ЕДДС Александр Захаров отчитался о начале спада уровня воды, вышедшей из берегов при половодье. Роман Журавлев поблагодарил всех сотрудников данного отдела и территориального МЧС за работу по информированию населения и оперативное реагирование на инциденты в данном направлении.
Заместитель Главы Кармановского сельского поселения Евгений Мохов рассказал о проведенных, совместно с сотрудниками ГИМС, на прошедших выходных рейдах и информационных работах с любителями рыбной ловли, которые продолжают подвергать опасности свою жизнью и выходят на тающий, ослабевший и неустойчивый лед. Глава муниципалитета призвал рыбаков не рисковать и закончить сезон зимней ловли, не выходить на лед!
Начальник Гагаринского ДРСУ Илья Боровков проинформировал присутствующих о начавшемся ремонте автомобильной дороги «Гагарин-Самуйлово-Петушки»: «Сейчас мы ремонтируем самый плохой участок дороги, который начинается от д. Битюково до с. Самуйлово. Также проводится ремонт отводных трубопроводов на реках районов».
Далее были рассмотрены доклады других представителей организаций муниципалитета, даны поручения, обсуждены планы на будущий период.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
05.04.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!