Елка желаний

Гагаринский район присоединился к Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». В акции приняли  участие Глава муниципалитета Роман Журавлев, Глава города Гагарин Наталья Ченцова, депутаты Гагаринской районной Думы и Совета депутатов, члены Гагаринского отделения ВПП «Единая Россия», а также неравнодушные граждане.
К новогодней, наряженной, мерцающей елке, которая находится в культурно - досуговом центре  «Комсомолец», были прикреплены шарики, с заветными желаниями детей о подарках.
До наступления Нового года дети, участвующие в акции, а это дети- потерявшие родителей, находящиеся под опекой и в центрах помощи детям, оставшимся без попечения родителей,  дети с установленной инвалидностью, дети из неполных семей и проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума, получат заветные подарки.
Каждую просьбу депутаты и руководство Администрации зачитывали вслух и обещали исполнить. Скоро на Ёлке желаний не останется ни одного блестящего шарика с открыткой, все они обязательно дойдут до адресатов.
В основном ребята хотели, чтобы им подарили игрушки и спортивный инвентарь: мячи, конструкторы. Нашлись и такие, кто с удовольствием почитали бы энциклопедию или покатались на снегокате. Приятно, что дети думали не только о себе, но и о братьях и сестрах, упоминая, что их тоже нельзя оставлять без подарка. Например, было исполнено желание об интеллектуальной  настольной игре «Монополия», в которой может участвовать практически неограниченное число игроков.

 

От:
До:
нет изображения
30.12.2020
17:22
0
28 декабря Глава муниципального образования «Гагаринский район» Роман Журавлев снял с новогодней ёлки шарик с пожеланиями от детей, которые воспитываются в многодетной семье. Это Максим, Андрей, Валера и Виталина Романовы. Ребята загадали снегокат и сестренке куклу.
Не откладывая столь приятную миссию Деда Мороза, Роман Владимирович отправился в магазин игрушек за покупками и в гости к юным Гагаринцам.
Дети были очень рады такому сюрпризу, с благодарностью приняли подарки. Зоя Романова, мама малышей, поблагодарила Главу муниципалитета Романа Журавлева за проявленное внимание и за радость новогоднего чуда, подаренного ее детям.
В этом году старт добровольческой акции «Ёлка желаний» был дан Президентом России Владимиром Путиным 5 декабря в День волонтера.

 
Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:21
0

29 декабря 2020 года Глава г. Гагарин Наталья Ченцова приняла участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» и осуществила заветную мечту Шаникова Кирилла. Мальчик очень любит спорт и мечтал о настольном хоккее, который Наталья ему подарила. В свою очередь Кирилл рассказал Главе города новогодний стих.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:20
0

Татьяна Мирончикова, не изменяя своей активной жизненной позиции, не могла остаться в стороне и конечно, 29 декабря,  приняла участие во Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний».  Выбрав шарик на ёлке, которая находится в культурно - досуговом центре  «Комсомолец», прочитала пожелание Варвары Битяговой получить от Деда Мороза развивающую игрушку. Ребенок был очень счастлив получить подарок из рук Татьяны Михайловны.

 

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:19
0

28 декабря 2020 года в роли Деда Мороза, в рамках Всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний» выступил  Иса Исаев, исполнив мечту Мамоновой Ксюши о доме для куклы Барби.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:18
0

Депутат Гагаринской районной Думы Дмитрий Бельский принял участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». Новогодний шарик с пожеланиями оказался от многодетной семьи Мироновых, в которой воспитывается четверо детей, Настя, Ангелина, Полина и Егор. Ребята загадали в подарок снегокат и были очень рады новому подарку.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:16
0

28 декабря 2020 года Председатель Гагаринской районной Думы Александр Иванов поздравил с Новым годом многодетную семью Мартыновых – участников акции «Елка желаний». В семье воспитывается пятеро детей: девчонки - Соня, Вика и Саша и двое мальчишек Илья и Матвей. В шарике с желанием значился продуктовый набор. Александр Иванович с радостью выполнил желание семьи.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:15
0
В этом году в Гагаринском районе приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» не только руководители муниципалитета и депутаты, но и неравнодушные Гагаринцы. Одним из таких стал Денис Слайковский. Денис с радостью поздравил с наступающими новогодними праздниками и исполнил мечту семьи Павелиных – Никиты, Маши и Полины, загадавших настольную игру, что бы детям можно было чаще играть всем вместе.
Другим неравнодушным жителем стала Белоусова Елена, исполнив желание Ксюши Земцовой, которая очень хотела куклу.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:14
0

Депутат Гагаринской районной Думы Виктор Иванов, принимая участие в благотворительной акции «Ёлка желаний», открыл неожиданное пожелание от участницы акции Таи Захаровой, маленькой жительницы деревни Никольское. В шарике с заветной мечтой значилось «Подарок – хороший, большой, новогодний». Виктор Иванович подарил куклу со множеством аксессуаров и конечно, большой сладкий подарок.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:13
0

Галина Тюрина, директор школы № 3 г. Гагарина, а также депутат Гагаринской районной Думы приняла участие в акции «Ёлка желаний». Выбрав шарик на ёлке, которая находится в культурно - досуговом центре  «Комсомолец» Галина Николаевна с радостью исполнила желание Евстигнеевой Евы, которая очень хотела получить в подарок от Деда Мороза большую куклу-пупса с соской.

Подробнее
нет изображения
30.12.2020
17:11
0

Участники благотворительной акции «Ёлка желаний» многодетная семья Черновых, которая состоит из четверых детей – Светы, Насти Вани и Володи, были рады подарку от депутатов Гагаринской районной Думы Людмилы Мельниковой и Светланы Меркуленковой. Они подарили электротехнический конструктор, именно его загадали дети на Новый год.

Подробнее
1 2 >
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!