Состоялась еженедельная планерка

Состоялась еженедельная планерка
26 марта под председательством Главы МО «Гагаринский район» Романа Журавлева состоялось еженедельное совещание с руководителями служб города и района.
 
Перед началом работы совещания Глава муниципалитета вручил благодарственное письмо Генеральному директору ООО «Гагаринский светотехнический завод» Александру Лагутину за временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время. Директору МБУ «Благоустройство Гагарин» Роману Абраменкову был вручен серебряный значок ГТО за успешную сдачу нормативов в рамках Всероссийского проекта «Готов к труду и обороне».
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
27.03.2019
26 марта под председательством Главы МО «Гагаринский район» Романа Журавлева состоялось еженедельное совещание с руководителями служб города и района.
Перед началом работы совещания Глава муниципалитета вручил благодарственное письмо Генеральному директору ООО «Гагаринский светотехнический завод» Александру Лагутину за временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в свободное от учебы время.
Директору МБУ «Благоустройство Гагарин» Роману Абраменкову был вручен серебряный значок ГТО за успешную сдачу нормативов в рамках Всероссийского проекта «Готов к труду и обороне».
Далее совещание продолжилось подведением итогов за прошедшую неделю и рассмотрением текущих вопросов.
 
Глава муниципалитета Роман Журавлев дал указание соответствующим службам начать работы по подметанию улиц города, которые начали подсыхать под лучами весеннего солнца, а также запланировать субботник.
 
Начальник Агропромышленного отдела Игорь Бученко рассказал о подготовке к посевному сезону. Ведутся работы по заключению контрактов на покупку семян, удобрений и техники, обследованию земель сельскохозяйственного назначения.
 
О мероприятиях, прошедших на минувшей неделе, среди учащихся школ и воспитанников детских садов, доложил председатель Комитета по образованию Андрей Смирнов.
 
23 марта прошло областное собрание для родителей детей инвалидов, по итогам которого было проведено районное совещание, где обсудили существующие проблемы на территории города и района.
 
Роман Журавлев напомнил о необходимости проверки подрядчиков осуществляющих ремонтные работы в образовательных учреждениях, а также контроля за ранее выполненными работами.
 
В свою очередь, о спортивных достижениях гагаринцев рассказал главный специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Елена Семилетова. 23 марта в МБУ «ФОК «Восток» состоялось торжественное вручение знаков ГТО. В этот же день в бассейне прошли соревнования по плаванию.
 
Также на еженедельной планерке был рассмотрен ряд других текущих вопросов, поставлены новые цели и задачи.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!