Новости недели

Новости недели
У жителей д. Ашково появилась уникальная возможность вести здоровый образ жизни на новой спортивной площадке открытой на прошлой неделе. Данная площадка была построена в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий».
25 октября на сцене народного драматического театра свой театральный сезон открыла детская образцовая студия. Вниманию зрителей был подготовлен театральный капустник.  Ребята показали юмористические сценки, миниатюры, сказки на новый лад. Для зрителей был показан проведен небольшой мастер класс по актерскому мастерству.
26 и 27 октября в здании Администрации прошла ежегодная аттестационная комиссия муниципальных служащих. В ходе комиссии аттестуемым были заданы вопросы на знание законодательства РФ, вопросов муниципальной службы, а также проверены знания из профессиональной области. Все аттестуемые успешно справились с предлагаемыми заданиями и подтвердили свою квалификацию.
25 октября в биатлонном комплексе "Чайка" (п. Пржевальское) завершился Чемпионат и Первенство Смоленской области по гонкам на лыжероллерах. В гонке на 5 км спортсменки отделения лыжных гонок и биатлона Гагаринской спортивной школы в своих возрастных группах одержали победу: Сенчик Кристина заняла 1-ое место, Ковалева Вероника – 3-е место.  Поздравляем спортсменов и желаем им дальнейших побед!
Компания «ЭГГЕР Древпродукт Гагарин» приступила к ремонту скейт-площадки, установленной на территории ФОК "Восток" в 2013 году на средства, вырученные от благотворительного забега «Вперед вместе с Эггер!».
23 октября прошел очередной мониторинг межведомственной рабочей группы по организации контроля и проведению проверочных мероприятий, по соблюдению торговыми объектами требований по санитарно – эпидемиологическим нормам и другим требованиям, предъявляемым к работе торговых объектов. В ходе проведенного мониторинга, было проверено  14 торговых объектов
В 2020 году традиционно пройдет уже в восьмой раз «Ночь искусств». Ежегодная всероссийская акция пройдет 3 ноября в формате онлайн. Музеи и театры, выставочные и концертные залы, библиотеки и культурные клубы в этот раз проведут тематические мероприятия в онлайн-формате. Трансляции самых интересных событий «Ночи искусств», а также материалы о кино и театре, музыке и живописи, литературе и архитектуре — в спецпроекте портала «Культура.РФ».

Портал

Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
27.10.2020

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!