Новость

Новость
     В физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» прошли соревнования в зачёт 13-й районной спартакиады «Спортивная осень» среди лиц с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов. В роли беспристрастных судей на турнире выступили как профессионалы – работники ФОКа «Восток», так и волонтёры – студенты Гагаринского многопрофильного колледжа.
– Сегодня вы – спортсмены, и я очень рад видеть вас на этой арене, – обратился глава города Гагарина Геннадий Деев. – Всем желаю сегодня успехов, и всем – победы. И я думаю, вы все обязательно победите.
   
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
11.10.2019
     Районная общественная организация Смоленского областного отделения «Всероссийское общество инвалидов», которую возглавляет председатель Наумов Сергей Иванович, достигла значительных успехов в деле защиты интересов инвалидов, в осуществлении равных прав и возможностей; активно работает по реализации муниципальной программы «От сердца к сердцу».
     В основную программу соревнований вошло спортивное многоборье: прыжок в длину, метание набивного мяча, дартс, жим гантели и мини-городки.
Среди участников в возрасте от 18 до 45 лет лучшими стали Максим Ревенков и Надежда Короткова, в возрастной группе от 45 лет и старше золотые медали завоевали Лев Подоляко и Людмила Тимашкова.
    Отдельно организаторами были отмечены участники-колясочники Юрий Васильев и Юлия Кузьмина, а также самые юные спортсмены – 7-летний Николай Толпыгин и 13-летний Илья Семёнов. Золото прошедших в рамках спартакиады соревнований по бочче получила сборная команда Гагаринского района «Восток».

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!