• Главная
  • Новости
  • Семинар-совещание с Главами муниципальных образований Гагаринского района

Семинар-совещание с Главами муниципальных образований Гагаринского района

Семинар-совещание с Главами муниципальных образований Гагаринского района
 
          07 августа в Администрации района прошел очередной семинар-совещание с Главами муниципальных образований Гагаринского района Смоленской области. Открыл семинар Глава муниципалитета Роман Владимирович Журавлев.
        
       Основным в повестке дня стал вопрос о реализации  мероприятий по обеспечению внесения адресных элементов в Государственную Адресную Систему (ГАР) с целью достижения областного показателя полноты ведения ГАР не менее 80 % к 01.09.2018 г., а к 01.01.2019 – 99,5 %. На интересующие вопросы Глав сельсоветов и ответственных специалистов ответил заместитель начальника отдела информационных технологий МИФНС России № 2 Дмитрий Викторович Алексейчук.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
07.08.2018
 
   07 августа в Администрации района прошел очередной семинар-совещание с Главами муниципальных образований Гагаринского района Смоленской области. Открыл семинар Глава муниципалитета Роман Владимирович Журавлев.
         
     Основным в повестке дня стал вопрос о реализации  мероприятий по обеспечению внесения адресных элементов в Государственную Адресную Систему (ГАР) с целью достижения областного показателя полноты ведения ГАР не менее 80 % к 01.09.2018 г., а к 01.01.2019 – 99,5 %. На интересующие вопросы Глав сельсоветов и ответственных специалистов ответил заместитель начальника отдела информационных технологий МИФНС России № 2 Дмитрий Викторович Алексейчук. Об эпизоотической ситуации  на территории муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области рассказала начальник отдела ветслужбы СОГБУ ветеринарии «Гагаринская станция по борьбе с болезнями животных» Наталья Ивановна Иванова.
     Также к собравшимся обратилась председатель Территориальной избирательной комиссии муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Елена Александровна Нечаева с информацией о подготовке к проведению выборов на территории муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области в единый день голосования 9 сентября 2018 года. Напомним, что в этот день гагаринцам предстоит избрать депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва, а также доизбрать одного депутата в районную думы и двух депутатов Горсовета.
      Были рассмотрены иные вопросы организационного характера деятельности Администраций сельских поселений.

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!