Гагаринские выпускники простились со школой

Гагаринские выпускники простились со школой
Экзамены позади, аттестаты получены, впереди – новые цели. Гагаринские выпускники попрощались со школой. Центром торжества стал культурно-досуговый центр «Комсомолец».
 
Слова поздравлений молодому поколению выразила заместитель Главы муниципалитета Людмила Морозова:
 
- Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы! Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека, красивый и желанный праздник. Более 170 вчерашних школьников г. Гагарина и Гагаринского района получат в этом году один из самых важных документов в своей жизни – аттестат о полном среднем образовании. 
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
27.06.2019
Экзамены позади, аттестаты получены, впереди – новые цели. Гагаринские выпускники попрощались со школой. Центром торжества стал культурно-досуговый центр «Комсомолец».
 
Слова поздравлений молодому поколению выразила заместитель Главы муниципалитета Людмила Морозова:
 
- Примите самые теплые поздравления с праздником окончания школы! Выпускной вечер – знаменательная дата в жизни каждого человека, красивый и желанный праздник. Более 170 вчерашних школьников г. Гагарина и Гагаринского района получат в этом году один из самых важных документов в своей жизни – аттестат о полном среднем образовании. Для вас прозвучат теплые слова напутствия самых близких и дорогих людей – ваших учителей и родителей. В этом году 11 выпускников стали обладателями золотых  медалей. Это замечательно. Но главное, чтобы каждый из вас нашел свое место в жизни, стал хорошим человеком, достойным представителем молодого поколения нашей страны. Позвольте, уважаемые учителя, поздравить вас и поблагодарить за крепкий багаж знаний учащихся, за вашу чуткость и внимание, за качественный труд и верность выбранной профессии.В день прощания со школой особые слова поздравления – уважаемым родителям. Все эти годы мамы и папы, бабушки и дедушки терпеливо преодолевали трудности, учились, радовались и огорчались вместе с вами. Пусть ваши успехи станут для них главной наградой. Дорогие ребята! Впереди — новый этап взрослой самостоятельной жизни, время выбора своего пути. От всей души желаем вам счастья, щедрой судьбы, уверенности в своих силах, успехов и удач. С праздником! В добрый путь!
Со словами напутствия к выпускникам обратились депутат Смоленской областной Думы Сергей Быков, председатель Комитета по образованию районной Администрации Николай Смирнов.
 
«За особые успехи в учении» выпускники-отличники были торжественно награждены региональными памятными медалями и ценными подарками, а их родители – дипломами «Родительской славы».
За неоценимый вклад в дело  по сплочению детского коллектива и воспитанию у подрастающего поколения высоких нравственных качеств классным руководителям были вручены благодарности Администрации муниципального образования «Гагаринский район».
Звучит прощальный школьный вальс... Взмыли в небо воздушные шары. Пройдут годы, но с нежностью и светлой грустью нынешние выпускники будут вспоминать неповторимую пору взросления! Дерзайте, рискуйте, идите вперёд – в добрый путь!

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!