Завершена установка спортивной площадки ГТО

Завершена установка спортивной площадки ГТО

Мы уверены, что развитие ВФСК «Готов к труду и обороне» окажет благотворное влияние на состояние здоровья и физической формы граждан. Чтобы быть здоровыми, крепкими и готовыми к любым непростым ситуациям, нужно регулярно тренироваться. Площадки ГТО делают спорт массовым, доступным для каждого из нас.
В связи с этим 13 ноября завершена установка спортивно-технологического оборудования малой спортивной площадки центра тестирования ВФСК ГТО в рамках регионального проекта «Спорт-норма жизни». На территории Физкультурно-оздоровительного комплекса «Восток» установлен комплекс тренажеров и оборудование, для подготовки к сдаче и приему норм ВФСК ГТО общей стоимостью 2 млн. 800 тыс рублей. Площадка имеет травмобезопасное резиновое покрытие, тренажеры для развития всех групп мышц, оборудованные места для прохождения тестирования всех категорий граждан, в том числе и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Подготовка основания и монтаж оборудования выполнено компанией ООО «АМЕКА». Заниматься могут все желающие.
Укрепление здоровья, разностороннее развитие человека – вот, что дает спорт, теперь занятия спортом не только полезны, но и безопасны.
 
 
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
16.11.2020

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!