В здании Администрации прошла еженедельная планерка

В здании Администрации прошла еженедельная планерка
     Сегодня в здании Администрации состоялось еженедельное совещание руководителей служб города и района под председательством первого заместителя Главы муниципалитета Алексея Жигалова. Традиционно планерка началась с чествования и выражения теплых слов в адрес заместителя директора по работе с детьми МБУК «Гагаринская МЦБС» Шехватовой Галины Сергеевны, которой на прошедшей неделе исполнилось 60 лет.
     Далее заместитель Главы Татьяна Кудрина напомнила присутствующим о завершении приема предложений по поправкам в бюджет Гагаринского городского поселения.
     Начальник отдела по культуре Ольга Брехова доложила присутствующим о том, что все учреждения культуры работают в штатном режиме.
   Важное замечание внесла Оксана Мартыненкова, начальник управления СиЖКХ, которая призвала руководителей быть готовыми к наступающему похолоданию  и принять комплекс мер для безаварийной работы жилищно-коммунального хозяйства. При В свою очередь, Алексей Анатольевич, как заместитель Главы, курирующий данное направление, призвал всех руководителей к наблюдению за крышами подведомственных им учреждений в целях предупреждения скопления снежных масс и последующей их отчистки, для предупреждения обрушения кровли.
  Следующим взял слово начальник отдела по физической культуры, спорту и делам молодежи Виктор Панков, который пригласил всех присутствующих на «Гагаринскую лыжню» которая пройдет 14 февраля, а также зимнюю спартакиаду сельских поселений, запланированную на 21 февраля в селе Карманово.
     В завершении совещания представителями учреждений здравоохранения, правопорядка  и МЧС была доведена присутствующим информация о проводимой работе данных ведомств и планах на текущую неделю.
  
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
01.02.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!