Совещание по ремонту МБУК Кармановский КДЦ

Совещание по ремонту МБУК Кармановский КДЦ

Сегодня, 24.05.21, Глава муниципального образования «Гагаринский район», секретарь  местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Роман Журавлев посетил с рабочим визитом с. Карманово. На базе МБУК Кармановский КДЦ состоялось совместное совещание по рабочим текущим вопросам с главой Кармановского сельского поселения Валентиной Васильевой и директором данного учреждения культуры Максимом Ореховым.
Участники совещания провели обсуждение такого значимого вопроса для жителей Кармановского сельского поселения, как запланированный ремонт МБУК Кармановский КДЦ, в частности, кровли и общественных санузлов.
 Максим Орехов, рассказал о сроке начала, об этапах выполнения ремонтных работ подрядчиком. Роман Журавлев лично оценил перспективы и объемы предстоящего ремонта такого социально и культурно значимого объекта не только для жителей села, но и района в целом. Напомнил о важности соблюдения сроков подрядчиком.
 По окончанию совещания, Глава муниципального образования «Гагаринский район» пожелал Максиму Орехову и всему коллективу МБУК Кармановский КДЦ творческих успехов и процветания, а  коллективам – еще больше новых идей и вдохновения.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
25.05.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!