Соревнования пловцов

В минувшую субботу в нашем плавательном бассейне прошли областные соревнования среди младших школьников. В соревнованиях приняли участие 164 участника из городов Смоленской области: Смоленск, Ярцево, Вязьма, Гагарин. На открытии соревнований поздравил и пожелал хороших результатов заместитель Главы - председатель Комитета по образованию Администрации муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области Смирнов Андрей Николаевич.

Спортсмены соревновались в двоеборье. Самые младшие плыли две дистанции по 50 метров по выбору. Все остальные одну дистанцию по выбору  100, 200 метров комплексное плавание.

Все спортсмены показали достойные результаты. Победителями и призёрами на отделимых дистанциях стали: Титов Сергей первое место на дистанции 100 метров вольным стилем, первое место на дистанции 100 метров комплексное плавание, Павлов Алексей первое место на дистанции 100 метров вольным стилем и второе место на дистанции 200 метров комплексное плавание, Кучбаев Кирилл второе место на дистанции 100 метров вольным стилем, Федорова Ольга второе место на дистанции 50 метров баттерфляй и третье место на дистанции 50 метров брасс,  Здрецов Илья третье место на дистанции 50 метров баттерфляй, З дрецова Маргарита третье место на дистанции 100 метров вольным стиле,  Яковлева Лариса третье место на дистанции 50 метров баттерфляем,  Подвальская  Карина второе место на дистанции 100 метров вольным стилем,  Чевакин Илья 2 место на дистанции 100 метров брасс,  Михайлова Дарья третье место на дистанции 100 метров брасс,  Бобылева  Виктория 2 место на дистанции 100 метров на спине, Чернов Максим первое место на дистанции 50 метров на спине и третье место на дистанции 50 метров вольным стилем, Степаненко Кирилл 3 место на дистанции 100 метров баттерфляем.

По сумме двух дистанций победителями и призёрами в своих возрастных группах  стали: Титов Сергей в возрастной группе 2012 г.р. занял первое место,  Павлов Алексей в возрастной группе 2011 г.р.  занял второе место,
Чернов Максим  в возрастной группе 2014 г.р. и моложе стал третьим. Также наша команда заняла третье место в эстафетном плавании пропустив вперед команды  г. Ярцево и Вязьма.

Поздравляем юных спортсменов с достойным выступлением на областных соревнованиях и желаем им дальнейшего совершенствования спортивного мастерства.