Открытая тренировка и мастер-класс по Самбо

Открытая тренировка и мастер-класс по Самбо
7 октября, прошла открытая тренировка и мастер-класс в рамках партийного проекта "Za самбо". Мероприятие было приурочено ко Дню рождения президента России Владимира Путина.
 
Для юных самбистов школы, а их обучается 125 человек, выступления с выходом на ковер провели их тренеры, а также мастера спорта и чемпионы. Среди профессионалов своего дела не только мужчины, но и женщины.
 
В мероприятии приняли участие Глава муниципалитета «Гагаринский район» Смоленской области - Полина Викторовна Хомайко, Глава муниципального образования гагаринского городского поселения «Гагаринского района» Смоленской области - Наталья Леонидовна Ченцова; заместитель Главы муниципального образования, председатель Комитета по образованию - Андрей Николаевич Смирнов; начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи - Виктор Сергеевич Панков; помощник депутата Смоленской областной Думы Игоря Васильевича Ляхова, депутат Гагаринской районной Думы, председатель Фонда поддержки спорта и молодёжи «Гагаринец» - Иса Магомедович Исаев;  Директор СОГБПОУ «Гагаринский многопрофильный колледж»- Владислав Михайлович Мельников; Дмитрий Максимов и Игорь Перминов.

Дмитрий Максимов - российский самбист и дзюдоист, чемпион и призёр чемпионатов России по дзюдо, обладатель Суперкубка мира по дзюдо, чемпион России и мира по самбо, Заслуженный мастер спорта России по самбо, мастер спорта России международного класса по дзюдо. Тренер сборной России по самбо, кандидат педагогических наук. Спортивный директор международной федерации самбо.

Игорь Перминов - мастер Спорта СССР по самбо, директор Центра развития спорта Смоленской области.
 
Для ребят данный вид единоборств –значит не просто система противодействия противнику без применения оружия, но и система воспитания, способствующая развитию морально-волевых качеств человека, уважение и любовь к Родине.
 

Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
11.10.2022

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!