Объявление

Объявление

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении конкурса на право получения субсидий на возмещение затрат, направленных на благоустройство территории, прилегающей к торговым, офисным и производственным зданиям (строениям, сооружениям), принадлежащим либо арендованным субъектами малого и среднего предпринимательства  на территории города Гагарин Смоленской области.

 

1. Организатор конкурса – Администрация муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области (далее – Администрация), адрес: Смоленская область, Гагаринский район, г. Гагарин, ул. Советская, д. 8, каб. 403.

Контактное лицо: Степанова Татьяна Викторовна, телефон: 3-55-88.

2. Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется по адресу:

 Смоленская область, Гагаринский район, г. Гагарин, ул. Советская, д. 8,  1 этаж,  тамбур.

Дата и место начала приема заявок: с 9-00 часов 01 ноября 2021 года.

Срок окончания подачи заявок: до 18-00 часов 30 ноября 2021 года.

Дата и место проведения конкурса: 2 декабря 2021 года в 15-00 по адресу: Смоленская область, Гагаринский район, г. Гагарин, ул. Советская, д. 8, 1 этаж, актовый  зал.

Предмет Конкурса:

Возмещение части затрат, направленных на благоустройство территории прилегающей к торговым, офисным и производственным зданиям (строениям, сооружениям) принадлежащим либо арендованным субъектами малого и среднего предпринимательства на территории города Гагарин Смоленской области.

Перечень документов, предоставляемых для участия в конкурсе

 

  1. Заявление на участие в конкурсе (образец заявления находится в папке «Конкурс по благоустройству 2021» на 1 этаже в тамбуре Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области).
  2. Сопроводительное письмо юридического лица (индивидуального предпринимателя) (в 2-х экземплярах) (образец заявления находится в папке «Конкурс по благоустройству 2021» на 1 этаже в тамбуре Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области).
  3. Опись представленных документов с указанием количества листов.

Копии следующих документов, заверенных в соответствии с п. 2 Приложения № 2 к Порядку проведения отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, направленных на благоустройство территории, прилегающей к торговым, офисным и производственным зданиям (строениям, сооружениям), принадлежащим либо арендованным субъектами малого и среднего предпринимательства на территории города Гагарин Смоленской области:

  1. Копия свидетельства о внесении записи в Единый государственный реестр юридических лиц / Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей (далее - ЕГРЮЛ/ЕГРИП), заверенная подписью руководителя Заявителя и печатью;

1.4. копии учредительных документов, заверенные подписью руководителя и печатью.

1.5. копия свидетельства о постановке на учет в налоговых органах, заверенная подписью руководителя Заявителя и печатью.

1.6. выписка из ЕГРЮЛ (ЕГРИП), полученная не позднее одного месяца до даты подачи заявки на предоставление субсидии (оригинал или копия).

1.7. для юридических лиц: копия документа, подтверждающего назначение на должность (избрание) руководителя, заверенная подписью руководителя и печатью.

1.8. копия документа о назначении на должность главного бухгалтера (при отсутствии главного бухгалтера, копия документа об исполнении обязанностей главного бухгалтера руководителем юридического лица или индивидуальным предпринимателем).

1.9. справка о размере среднемесячной заработной платы работников юридического лица или индивидуального предпринимателя, заверенная подписью руководителя и печатью.

1.10. документы, подтверждающие отсутствие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации по состоянию не позднее одного месяца до даты подачи Заявки (справка из налогового органа по состоянию на 1-е число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется проведение конкурса).

1.11. Справка юридического лица (индивидуального предпринимателя) об отсутствии иных бюджетных ассигнований, полученных юридическим лицом (индивидуальным предпринимателем) в текущем финансовом году на возмещение, затрат, направленных на благоустройство территории, прилегающей к торговым, офисным и производственным зданиям (строениям, сооружениям), принадлежащим либо арендованным субъектами малого и среднего предпринимательства на территории города Гагарин Смоленской области, заверенная подписью руководителя Заявителя и печатью (в свободной форме).

1.12. Документы, подтверждающие понесенные заявителем затраты, направленные на благоустройство территории, прилегающей к торговым, офисным и производственным зданиям (строениям, сооружениям), принадлежащим либо арендованным субъектами малого и среднего предпринимательства на территории города Гагарин Смоленской области (платежные поручения, договора на выполненные работы, акты выполненных работ и пр.)

1.13. Согласие на обработку информации по форме согласно Приложению № 1а к заявлению согласно Приложению № 1 к Порядку проведения отбора на право получения субсидий на возмещение затрат, направленных на благоустройство территории, прилегающей к торговым, офисным и производственным зданиям (строениям, сооружениям), принадлежащим либо арендованным субъектами малого и среднего предпринимательства на территории города Гагарин Смоленской области.

2. Требования к предоставляемым документам: копии документов должны быть заверены руководителем организации/ индивидуальным предпринимателем и печатью (при наличии), не должны содержать исправлений, подчеркиваний, подчисток не заверенных в порядке установленном требованиями пункта 7 статьи 9 Федерального закона от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете».

Пакет документов должен быть запечатан в конверт и опущен в урну для входящей корреспонденции на 1 этаже Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области.

 

Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
25.10.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!