Новости недели

Новости недели
    19 декабря в плавательном бассейне Гагаринской спортивной школы прошли соревнования по плаванию на Кубок Смоленской области среди младших школьников. Эти соревнования должны были пройти весной этого года, но из-за ситуации с карантином были перенесены на конец года.

     17-18 декабря в г. Брянске прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниоров 2001-2002 г.р., в котором приняли участие трое спортсменов отделения борьбы самбо Гагаринской спортивной школы в составе сборной Смоленской области. Кулев Владислав в своей весовой категории занял 3-е место. Поздравляем Влада с победой и пожелаем ему удачного выступления в составе сборной России.
    19 декабря в г. Сафоново прошли традиционные соревнования по пауэрлифтингу без экипировки, принявшие 38 сильнейших участников из городов Смоленской области (Смоленск, Ярцево, Дорогобуж, Духовщина, Верхнеднепровский, Гагарин). По итогам командного первенства среди девушек и среди мужчин команда г.Гагарина заняла 2-ое место. В абсолютном первенстве среди девушек  Шекина Ирина заняла 2 место.
     Поздравляем с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!
 
   19 декабря в спортивном зале МБУ «ФОК «Восток» состоялись соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 25 спортсменов из Смоленска, Вязьмы, Гагарина. Соревнования проводились в личном мужском, личном женском и парных разрядах. Среди гагаринских спортсменов награду завоевал Виталий Хабибулин, занявший 1 место в паре с Виталием Пановым (Смоленск). Победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами, наградами отдела по ФКСДМ.
   19 декабря в г.Починке состоялся новогодний турнир по футболу, в котором приняли участие спортсмены 2011 г.р. отделения футбола Гагаринской спортивной школы. В турнире участвовало 6 команд из Смоленска, Вязьмы, Починка, Рославля, Гагарина. Наша команда заняла 1-ое место.
Поздравляем ребят с победой! 
 
    Продолжается фотоконкурс «В Новый год с лохматым другом», организованный МБУК ДК «Комсомолец» и клубом любителей животных «Друг». Фотографии своих любимцев в тематике новогодних праздников принимаются до 27 декабря 2020 года на электронную почту:  Komsomolec-gagarin@mail.ru. Итоги конкурса будут подведены на следующей неделе 30 декабря 2020 года. (условия проведения конкурса можно узнать перейдя по ссылке https://komsomolec.smol.muzkult.ru/afisha/event/61148430)
 
    Подведены итоги XI областного фестиваля православной культуры «Отечество мое православное»!
Фестиваль православной культуры проводился заочно в один этап с 1 октября по 8 декабря 2020 года. В мероприятии приняли участие обучающиеся и творческие коллективы областных и муниципальных общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования детей и молодежи Смоленской области.
    Во всех трех номинациях ребята из Гагаринского района заняли призовые места.

 

Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
22.12.2020

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!