Новости недели

Новости недели
«А пойдем те по грибы?» В Гагаринских лесах активно растут осенние опята. Уважаемые грибники, будьте внимательны, соблюдайте основные правила при посещении лесных массивов и «не заплутайте» в лесу. С подробными правилами вы можете ознакомится у нас на сайте гагаринадмин67.рф в разделе органы власти/отдел ГО и ЧС/информация для населения.
На территории Гагаринского района продолжает реализовываться национальный проект «Здравоохранение» и вот уже в деревни Ашково приступили к строительству нового современного фельдшердско-акушерского пункта на базе быстровозводимых конструкций на стальном каркасе, что позволит не только легко и быстро смонтировать сооружение но и оснастить необходимыми коммуникакциями.
В ИП Сметанин А. И. идет подготовка к запуску цеха по переработке молока и производства сырной продукции.
10 октября в МБУК МКДЦ "Комсомолец" состоялось праздничное мероприятие в честь двадцатого юбилейного дня рождения Народного самодеятельного коллектива театр танца Синяя птица". Это был уже 4-й традиционный фестиваль-конкурс "Юный хореограф-2020".На сцене в этот день можно было увидеть весь младший состав коллектива: детей от 4 до 16 лет. Двадцать пять воспитанников  приняли участие в конкурсе в качестве хореографов-постановщиков, представив на суд зрителей и членов жюри свои интересные  танцевальные номера. Все участники фестиваля получили памятные подарки и дипломы, а победителям были вручены кубки и медали.
Завершился первый этап благоустройства общественной территории «Сквер, расположенный вдоль ул. 26 Бакинских комиссаров, от ул. Ленинградская набережная до медицинского центра» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда». Выполнены работы по устройству пешеходных дорожек, установлены современные лавочки и урны, организовано освещение территории.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
14.10.2020

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!