Новости недели

Новости недели
В субботу в с. Токарево возле почты начал свою работу долгожданный аптечный пункт «Здоровье», который в настоящее время работает с 09.00 до 15.00, с одним выходным – воскресенье. Прорабатывается вопрос о возможности безналичной оплаты товаров.

В среду 30 сентября Пречистенский Дом культуры занял второе место в областном конкурсе профмастерства работников культурно-досуговых учреждений.
 
 
В городе Гагарин продолжается ремонт дорожно-уличной сети. До конца недели планируется отремонтировать проезжую часть дорог на улицах Стройотрядовская, Петра Алексеева и проезде Первомайский.
 
 

Первого октября 2020 года завод ЭГГЕР завершил третий этап реконструкции городского парка Гагарина. Глава муниципалитета Роман Журавлев вместе с генеральным директором завода ЭГГЕР Антоном Зебанцем, председателем Гагаринской районной Думы Александром Ивановым,а также Главой города Гагарин Натальей Ченцовой осмотрели парк и выполнение установленных соглашений. Участники поблагодарили предприятие за подарок городу и обсудили планы благоустройства на следующий год.

Высаженные на первом и втором братских захоронениях обновленные голубые ели прижились и надеемся на их успешную «зимовку».

Завершены строительные работы по подготовке основания площадки для дальнейшего устройства на ней спортивной-технологического оборудования Центра тестирования ГТО.

На прошлой неделе делегация из Гагаринского района приняла участие в мероприятии "Роль молодёжи в общественно-политическом и социально-экономическом развитии Смоленской области" в Администрации Корохоткинского сельского поселения.

 

Также напоминаем о приеме заявок на региональный молодежный форум «Смола 2020», где лица от 18 до 30 лет смогут выдвинуть свои идеи развития молодежного движения Смоленской области, а также посетить различные образовательные лекции, интенсивы и мастер-классы.

  

 

Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
06.10.2020

 

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!