Новость

Новость

 

Уважаемые жители Гагаринского района!

Выборы — всегда ответственный и важный шаг. И мы делаем его сознательно, думая о будущем нашей малой родины, нашей страны. Прошу принять мою искреннюю и сердечную благодарность за вашу активную гражданскую позицию, своё отношение к развитию нашего района и нашей страны– спасибо всем, кто проявил её в дни выборов депутатов Государственной Думы и Гагаринской районной Думы.
 
На выборах депутатов Государственной Думы Гагаринский район показал большую активность среди муниципалитетов Смоленской области. Явка избирателей 36,46%, что составляет 12332 проголосовавших жителей всего района. Безусловную победу по одномандатному округу одержал Сергей Иванович Неверов, по партийным спискам – «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Считаю, жители района сделали достойный и правильный выбор. Победил курс, направленный на развитие страны и благополучие людей - курс Президента.
 
Анализ прошедшей выборной кампании в Гагаринскую районную Думу еще предстоит сделать, но я уверен, что несмотря на политические предпочтения наших избирателей, удастся сформировать команду профессионалов, в том числе из руководителей предприятий всех форм собственности, педагогов, специалистов, представителей общественности, заинтересованных в перспективе развития района, в улучшении инфраструктуры, в повышении качества жизни гагаринцев.
Выражаю  огромную благодарность членам территориальной и участковых избирательных комиссий, общественным наблюдателям, сотрудникам правоохранительных органов, медицинских учреждений района. Отдельные слова благодарности активистам социальных сетей и сотрудникам районных средств массовой информации, которые осуществляли своевременное информирование жителей района о ходе голосования.
 
Спасибо всем, кто не остался равнодушным – пришел на избирательный участок и сделал свой выбор!
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
22.09.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!