• Главная
  • Новости
  • Межмуниципальный отдел МВД России «Гагаринский» подвел итоги работы за 2020 год

Межмуниципальный отдел МВД России «Гагаринский» подвел итоги работы за 2020 год

Межмуниципальный отдел МВД России «Гагаринский» подвел итоги работы за 2020 год
    15 января 2021 года в здании межмуниципального отдела МВД России «Гагаринский» состоялось подведение итогов работы за 2020 год.
   В совещании приняли участие Глава муниципалитета Роман Журавлев, а так же заместитель начальника полиции УМВД России по Смоленской области полковник полиции Павел Сурин.
   По сложившейся традиции в самом начале  заседания по ходатайству начальника МО МВД России «Гагаринский» подполковника полиции Виталия Деменкова за высокие показатели служебной деятельности, добросовестное отношение к служебным обязанностям Главой муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Романом Журавлевым были вручены Грамоты особо отличившимся сотрудникам полиции.
   В ходе совещания были отмечены как положительные результаты, так и отрицательные. Был отмечен значительный рост числа зарегистрированных преступлений, связанных с хищением денежных средств с банковских счетов граждан, совершенных дистанционным способом с помощью сети Интернет и мобильной связи. Отмечено снижение насильственных преступлений и иных правонарушений на улицах, что говорит об эффективности использования системы АПК Безопасный город.
   Поставлены задачи на 2021 год, в том числе по повышению эффективности профилактической работы по информированию населения о мошенничествах, в том числе через Администрацию района и глав сельских поселений. Роман Владимирович заверил, что окажет в данном направлении всю необходимую помощь.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
15.01.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!