Еженедельная планерка с главой муниципалитета

Еженедельная планерка с главой муниципалитета
11 января 2021 года состоялось первое в этом году совещание Главы муниципалитета Романа Журавлева с руководителями структурных подразделений Администрации и служб города и района.
По сложившейся традиции началось совещание с награждения. Роман Владимирович отметил за добросовестный труд в ушедшем году наиболее отличившихся коллег.
Далее в ходе планерки Первым заместителем Главы Алексеем Жигаловым было доложено о работе коммунальных служб в новогодние праздники, и перспективных планах развития жилищно-коммунальной сферы в 2021 году. Руководителем Гагаринского филиала СОГБУ «Смоленскавтодор» Ильей Боровковым доведена информация о том, что при улучшении погодных условий будет завершена работа по установке уличного освещения вдоль дороги от федеральной трассы Москва-Минск до города.
Следующим взял слово заместитель Главы Андрей Смирнов, который рассказал присутствующим о начале работы учреждений образования в штатном режиме.
Роман Владимирович дал поручение Андрею Николаевичу взять на контроль вопрос установки дымовых извещателей в многодетных и социально не защищенных семьях в ближайшее время.
Затем были заслушаны другие руководители служб и подразделений, получены поручения и поставлены задачи на будущую неделю.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
11.01.2021

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!