Еженедельная планерка Главы муниципалитета

Еженедельная планерка Главы муниципалитета
07 декабря 2020 года состоялась еженедельная планерка Главы муниципалитета Романа Журавлева с руководителями структурных подразделений Администрации района и служб города. В начале совещания, Роман Владимирович, выразил слова благодарности и поздравления Прошкину Андрею Владимировичу, победившему в  ежегодном областном конкурсе "Лучший народный дружинник" и  занявшему почётное 3 место. Победителю были вручены диплом и ценный подарок. 
Далее Роман Владимирович напомнил про сложную эпидемиологическую обстановку в районе и призвал всех присутствующих проводить разъяснительную работу в коллективах и среди населения о мерах по предупреждению заболевания коронавирусной инфекцией. В ходе планерки Главой района были даны поручения своим заместителям и руководителям профильных служб о том, что необходимо обратить внимание на работу котельных и тепловых узлов, а также на соблюдение теплового режима в учреждениях образования: "В настоящее время наблюдается стойкая отрицательная температура окружающей среды и необходимо строго следить за бесперебойной передачей тепла в учреждениях и многоквартирных домах. Прошу взять этот вопрос под особый контроль, как и вопрос предупреждения негативных последствий образования наледи на улично-дорожной сети, осуществлять ежедневную обработку песко-соляной смесью дорог и тротуаров города". 
Затем заместителем Главы Андреем Смирновым было доложено о проведении торжественных мероприятий, приуроченный к празднованию Дня инвалидов и Дня волонтёра в дистанционном режиме. В ходе выступления Андрея Николаевича Главой муниципалитета было поручено провести проверку по действиям родителей, ставших фигурантами видеоролика в социальных сетях, в котором имеются признаки преступления по угрозе жизни и здоровью несовершеннолетних детей.  Далее начальником отдела по культуре Ольгой Бреховой, было доложено о том, что в связи с изменениями в Указ Губернатора Смоленской области А. В. Островского от 18.03.2020 № 24 «О введении режима повышенной готовности» в муниципалитете большинство мероприятий, посвященных празднованию Нового года,  пройдут в дистанционном и онлайн форматах. Затем были заслушаны другие руководители служб и подразделений, получены поручения и поставлены задачи на будущую неделю.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
07.12.2020

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!