Городская баня меняется к лучшему

Городская баня меняется к лучшему
           Глава муниципалитета Роман Журавлев с рабочим визитом посетил городскую баню с целью проверки качества ремонтных работ, произведенных в 2019 году.
          Услугами бани пользуются значительное число граждан – около 30 тысяч человек в год. 
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
18.12.2019
      Глава муниципалитета Роман Журавлев с рабочим визитом посетил городскую баню с целью проверки качества ремонтных работ, произведенных в 2019 году.
     Услугами бани пользуются значительное число граждан – около 30 тысяч человек в год. Для обеспечения качества и безопасности банных услуг в этом году был выполнен полностью ремонт парной, сауны, купели женского и мужского отделений. Так же приобретены печи, в женскую и мужскую сауну, установлена каменка, произведен ремонт фильтров и частично заменены  водопроводные трубы, после чего стал возможен запуск плавательных бассейнов в обоих отделениях. Температура воды в бассейнах поддерживается на уровне 26-30 градусов. За счет установки теплообменника в топке печи парного отделения стало возможным снижение затрат по теплоэнергии на подогрев бассейнов.
         
    Помимо основательного ремонта мужского и женского отделений сделан косметический ремонт - покраска потолков, откосов, лестниц, комнат отдыха. Установлена охранная противопожарная сигнализация в помещениях бани.  Нужно отметить, что в последний раз ремонт в бане проводился в 2014 году.
      Директор МУП «ПЖРТ» Дмитрий Малиновский рассказал о намерении и дальше продолжать ремонт и реконструкцию помещений бани для улучшения качества предоставляемых услуг.
          

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!