На еженедельной планерке

На еженедельной планерке

     В Администрации МО «Гагаринский район» состоялось еженедельное заседание с начальниками служб города и района под руководством Главы муниципалитета Романа Журавлева.

Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
23.01.2020
     В Администрации МО «Гагаринский район» состоялось еженедельное заседание с начальниками служб города и района под руководством Главы муниципалитета Романа Журавлева.
         В ходе планерки Руководители служб города, подразделений Администрации района доложили о ходе текущих рабочих вопросов, рассмотрено исполнение поручений предыдущих совещаний.
          Заместитель Главы Людмила Морозова доложила о прошедших на выходных спортивных мероприятиях, состоявшихся в городе.
    18 января в спортивном зале ФОК «Восток» прошел открытый  Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по КЁКУШИН каратэ. В соревнованиях приняли участие  247 спортсменов из Смоленской, Костромской, Нижегородской, Ивановской, Воронежской, Московской областей, города Москвы. Разыграно 64 комплекта медалей.
      18 января в г. Ржев в Тверской области 15 спортсменок Гагаринской спортивной школы участвовали в соревнованиях по художественной гимнастике. Заняли 1 место – 5 человек, 2 место – 3 человека, 3 место – 2 человека.
        В г. Смоленске 18 января спортсмены г. Гагарина участвовали в турнире по самбо памяти Рублевского. Заняли 1 и 2 место.
        В г. Можайске 18 января Гагаринцы участвовали в открытом турнире по самбо . Заняли 2 и 3 место.
      18 января в Гагаринской спортивной школе по плаванию проходили соревнования по плаванию в классических ластах. Участвовало около 100 воспитанников школы.
      19 января 10 спортсменок Гагаринской спортивной школы участвовали в соревнованиях по художественной гимнастике в г. Красногорске Московской  области. Заняли 1 место – 1 человек, 2 место – 2 человека, 3 место – 2 человека.  Все спортивные мероприятия прошли на высоком уровне.
      Консультант сектора социальной защиты населения в Гагаринском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию Антонина Королева      рассказала о том, что в феврале месяце можно забронировать и оформить детские путевки в санаторий «Голоевка». Группы сформированы для детей школьного возраста от 7 до 17 лет. Ближайшая смена рассчитана на 2 недели санаторного отдыха, в период с 8 февраля по 22 февраля. Для оформления необходимо предоставить пакет документов по адресу: ул. Гагарина, д. 37, тел. 3-44-37.
        Так же возможна бронь через портал Госуслуг.
        Путевки оформленные через сектор социальной защиты или портал Госуслуг, в зимний период 2020 года, предоставляются бесплатно.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!