На еженедельной планерке

На еженедельной планерке
28 мая Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Роман Журавлев провел еженедельное совещание с начальниками подразделений Администрации и руководителями служб города и района.
 
Пред началом заседания Роман Владимирович поздравил предпринимателей Гагаринского района с прошедшим Днем российского предпринимательства, выразил слова благодарности за их активное участие в благотворительных мероприятиях нашего города. Роман Владимирович напомнил руководителям структурных подразделений о мероприятиях, планируемых на этой неделе, в том числе о предстоящих выборах депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований Гагаринского района, которые состоятся 2-го июня.
Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области
г. Гагарин, ул. Советская, д. 8.
8(48135)3-43-04
29.05.2019
28 мая Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Роман Журавлев провел еженедельное совещание с начальниками подразделений Администрации и руководителями служб города и района.
Пред началом заседания Роман Владимирович поздравил предпринимателей Гагаринского района с прошедшим Днем российского предпринимательства, выразил слова благодарности за их активное участие в благотворительных мероприятиях нашего города.
Глава муниципалитета напомнил руководителям структурных подразделений о мероприятиях, планируемых на этой неделе, в том числе о предстоящих выборах депутатов представительных органов первого созыва вновь образованных муниципальных образований Гагаринского района, которые состоятся 2-го июня.
 
В числе важнейших событий ближайших дней станет подключение цифрового телевидения 3-го июня. В связи с этим Глава района призвал коллег к готовности отвечать на возникающие вопросы местных жителей, особенно в сельских поселениях (так как там чаще используется аналоговый сигнал).
 
В ходе заседания о мероприятиях, проводящихся в рамках весенних полевых работ, доложил начальник агропромышленного отдела районной Администрации Игорь Бученко. Яровой сев ведется в соответствии с планом. По отдельным показателям наблюдается перевыполнение, что является положительной динамикой по сравнению с прошлогодними значениями.
 
О событиях в сфере образования рассказал председатель Комитета по образованию Андрей Смирнов. Школьники приступили к сдаче ЕГЭ. Для этой цели организован пункт проведения экзамена №4 на базе МБОУ «Средняя школа №3», где подготовлено 14 аудиторий. Также Комитетом по образованию ведутся работы по организации отдыха и оздоровления детей в летний период.
 
Руководитель отдела Роспотребнадзора в Гагаринском, Новодугинском, Сычёвском районах Смоленской области Наталья Рылеева просит быть внимательными жителей Гагаринского района в связи с сезоном активности клещей.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

dostizheniya-oblozhka_102

© Администрация муниципального образования "Гагаринский район" Смоленской области, 2023

Адрес: 215010, Смоленская область, г. Гагарин, ул. Советская, д.8.

Тел: (48135) 3-43-04; (48135) 3-51-01; факс: (48135) 2-51-50

е-почта: gagarin@admin-smolensk.ru

 

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!